Skip to content

Уже в течении первого месяца обслуживания мы обеспечиваем стабильную работу ваших информационных систем, решим вопросы с безопасность и сохранностью вашей информации.

Какие услуги предоставляются в рамках ИТ-аутсорсинга?

“Иными словами, мы берем на себя все что связано с поддержкой ИТ в вашей компании”

Примеры расчета стоимости

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!


Неограниченное количество срочных выездов и часов удаленной поддержки
все необходимые регламентные работы

ИТ Аутсорсинг

В современном бизнесе ИТ инфраструктура играет ключевую роль в обеспечении эффективной работы компании. Однако, не каждая малая или средняя компания может позволить себе наличие собственного ИТ отдела. В таких случаях на помощь приходит ИТ аутсорсинг, который предлагает комплексное и профильное обслуживание компьютеров и ИТ инфраструктуры.


Компания, которая обращается за ИТ аутсорсингом, получает ряд преимуществ. Во-первых, это экономия времени и ресурсов на обслуживание ИТ инфраструктуры. Квалифицированные специалисты внешней компании обеспечивают бесперебойную работу ИТ системы, что позволяет сотрудникам компании сосредоточиться на основной деятельности. Во-вторых, это гарантия качественного обслуживания. Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы быстро реагировать на проблемы и предотвращать их возникновение. В-третьих, это снижение рисков. Внешние специалисты обеспечивают безопасность ИТ инфраструктуры, что позволяет избежать утечек конфиденциальной информации и других проблем.

Таким образом, ИТ аутсорсинг – это оптимальное решение для малых и средних компаний, которые хотят обеспечить бесперебойную и безопасную работу ИТ инфраструктуры, но не могут позволить себе наличие собственного ИТ отдела. Профильная или комплексная техническая поддержка обеспечивает качественное обслуживание компьютеров и ИТ инфраструктуры, что позволяет компании сосредоточиться на основной деятельности и избежать рисков.

Ответы на популярные вопросы

Вы приезжаем для выполнения задач которые невозможно решить удалено и требуют нашего непосредственного присутствия. Плановые выезды тоже имеются для выполнения периодического тех обслуживания аппаратной части. 

Не ограничено. 

В случаи возникновения задач которые невозможно решить удаленно, инженер немедленно выезжает к вам, для решения инцидента на месте.

Дополнительно могут оплачиваться работы:

  • Монтаж локальных сетей, монтаж камер СКУД и т.д.
  • Доставка оборудования
  • Ремонт аппаратных частей компьютерной и периферийной техники

 

При поступлении информации об инциденте, его пытаются решить удаленно – время реакции до 15 мин., инцидент невозможно решить удаленно к вам выезжает инженер 30 мин.- 2 часа. *

* Скорость приезда специалиста в субъекты Воронежской области рассматриваются индивидуально.

Наша компания оказывает ИТ услуги по Воронежу и Воронежской области

Мы вам перезвоним в ближайшее время

Мы вам перезвоним в ближайшее время